В бригаду бесплатно
-
Смотрите бригаду на стене"
-
Oleg Grinchukменя бери
-
пишите в личку кто хочет
-
то бесплатно,то за посылку.... ТЫ АЛЁША!!
-
меня
-
id13889847, За какую посылку бля ты олень?
-
нуб бригада?
-
У нас в бригаде 98чел
-
возми скоро 200к
-
Какое название?
-
Уже 99
Добавлено через 00:26 мин.
Смотрите подробности на стене я не могу сюда написать! -
Oleg Grinchuk, у меня 465т 50к+ 100яд+
-
Что больше желающих нету?
-
у мя тоже есть бригада от +30к кто хочет пишите в лс