Кидала
-
Вот сам кидала Что делать вы знаете!
Вот тема где я покупала вип дни


-
хахахахаха
-
уже поставил :):
-
Олеська, 1750 монет это нет ничего
-
Олеська, Как вы можете таким верить?верьте у кого репа 50+ хотябы

-
Друг для Форума, спасибо
-
Кидали достали
-
Святой, Ага
-
Олеська, Лови подогрев.

-
**Олеська** [Вот сам кидала](http://telonko.ru/id104691109) Что делать вы знаете! [Вот тема где я %(red)[покупал] вип дни](http://telonko.ru/forum/topic208618)  Так и знал что ты трансвестит

Лооох, исправить не успел я успел зацитировать
ck: -
Scotina, что исправлять?
-
Scotina, ыЫы

-
Армеец, Спасибо
-
да как так новичку отдать 10к
