кидала тот еще
-
Pro_100 Gamer, я ебу как зделать его больше
Добавлено через 00:49 мин.
СмЫсЛ_ЖиЗнИ, ***пампас можеш ты бомжара ебаная -
**psihofazatron** **LEGOlas**, тема тут была его *Добавлено через 00:43 мин.* **Vovka;3**, ага причина в чс занести сходу *Добавлено через 00:59 мин.* **Pokku**, спасибо а то чет не могу сам *Добавлено через 01:44 мин.* **Pro_100 Gamer**, заиди ко мне на стр в контакте там естьтам ничего не видно! скачай расширение в гугле для скринов! введи в магазине гугл "screenshot" и там будет расширение с иконкой фиолетого пера! его установи и сделай скрин через эту прогу!
-
ХАХАХА
-
да просто в репу все - поставить ему

-
Emil Galiev, это точно
-
он мне минус поставил:D:
-
Shell_well, ии че могу по скаипу показать
-
Да ты просто дно,сказать больше нечего...
-
кидалка
-
Vovka;3, иди воруй бомж
-
Да, бля кидок 100%. Если модератор отметился (что само по себе - редкость) - х*ли говорить......
-
Amenhotep, от души
Добавлено через 00:35 мин.
Amenhotep, а кто модератор -
- ему ребят!
-
скрини где