Пацаны простите
-
Я походу 1 не понимаю о чем речь :D:
-
Урот бля обосать тебе рот за такие слова
-
XzoonE, зай, я тоже тебя лаффки:3
-
Scotina, хуля ты как черт бегаешь жопы лижешь
-
не понятно
-
**Кроули** :fthat: закидывал, потом видимо удалил, чеб залить этого бомжа и тя пожалели, да пошел ты сам на :fthat: [на ***](http://naxyu.yahooeu.ru/) :trollface:Ха, чмо! Желаую тебе удачи! Удались с темы, а то я в Россию собераюсь и приеду обоссу тебя и сниму это на видео (и в твоей школе покажу всем)!!!!
-
XzoonE,
я его знаю долбаеб 
-
Scotina, два ***аса сука не пиши в мою сторону триперная манда
-
PlanOKuR4eG,
давай давай, я те даже адресок скажу, приедешь и будешь обосан сам
-
PlanOKuR4eG, кто? за что?
-
XzoonE, Половину твоих слов не понял, поэтому:
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.Добавлено через 00:40 мин.
Aydar, На фото планокурчиг, гопники приебались. -
**Кроули** **PlanOKuR4eG**, :fthat: давай давай, я те даже адресок скажу, приедешь и будешь обосан сам:fthat:Жду адрес в лс, ток ты ебучая школота...
Добавлено через 01:43 мин.
**XzoonE** **Scotina**, два ***аса сука не пиши в мою сторону триперная манда*Шмара ты поганая! Обоссать тебя и то в падлу (ты не достоен видеть мой или его **)
-
Мог
-
PlanOKuR4eG, 8лять иди отдыхать скотина! 20 минут назад собирался же! если что пиши все захерачим

-
:D: PlanOKuR4eG, ты разговариваешь как ***. Те лет та сколько урод