Обзор приложения "Пилиция"
-
“Пилиция” – новое приложение на сайте http://vk.com. Название игры – производное от двух слов – “милиция” и “полиция”. Приложение установили около полумиллиона геймеров социальной сети. Игра не выделяется уникальностью, но подкупает качественной векторной графикой и незамысловатым сюжетом.

Суть игры – побороть преступность в Москве, поэтапно раскрывая преступления в различных локациях – в хрущобе, магазине игрушек, на рынке “с рук”, торговом центре на районе и общаге, а также в других районах за пределами МКАДа.Для доступа к закрытым локациям нужно повысить звания. Прокачивая характеристики персонажа можно в школе милиции, выполняя задания и сражаясь с боссами.
В игре существует три вида ресурсов – энергия, с помощью которой можно сражаться и раскрывать преступления, рубли – игровая денежная единица, за которую можно купить супер-удары для рецидивистов, предметы для экзаменов и зачетов, и украшения для личного кабинета, доллары – игровая валюта, покупаемая за голоса “Вконтакте”. Их можно менять на энергию и рубли.

Игровой опыт начисляется в виде выслуги, а игровые уровни приставлены в виде милицейских званий. Выполняя различные задания, можно находить предметы различных коллекций – растамана, барсеточника, вахтера, гопника, автолюбителя и т.д.Собрав коллекцию, вы получаете бонус.
Каждые сутки игроку начисляется заработная плата в виде 30 рублей, а также в игре существует ежедневный бонус. Заходя в игру каждый день персонаж получает все более ценные подарки. Если заходить в игру 5 дней подряд – вы получите доллар. Продолжая далее посещать игру каждый день, вы будете получать по 1 баксу в сутки. Зайдя в дежурку – можно увидеть доску почета игры, на ней имена старших офицеров и лидеров недели.
Одним из секретов быстрой прокачки персонажа является приглашение друзей в игру, создание кланов для атаки преступных главарей. Вкладывая реальные деньги в игру и покупая супер-удары можно быстро стать лидером.
Плюсы игры в стильной привлекательной графике, веселом динамичном сюжете, в котором участвуют известные актеры из всеми любимого сериала “Глухарь”.
Минусы – вторичность идеи, а также множественные игровые ошибки, отсутствуют музыка и звуковое сопровождение.
И, все же, это игровое приложение набирает оборотов, а, значит, нравится игрокам.
Ссылка на игру вконтакте – Клик
-
игра фигня

-
Не очень...
-
Неудачная попытка на Тюрягу)
-
игры однообразные стали делать

-
организуйте бота на нее
Добавлено через 02:21 мин.
пойдет мне нравится токо деньги там долго собираются -
хорошая игра
-
тюряга лучше все равно
-
неплохая игра но тюряга лучше
-
Поиграл два дня, в первый показалась норм, на второй уже не захотелось заходить, все плагиаты на тюрягу быстро надоедают!! :):
-
фигня><
-
не о чём
-
херня

-
очередной неудачный плагин тюряги
-
Мне норм :):