[Рандом] - есть немного монеток.
-
19 чи
-
мне отвечу + в репу
-
мне
-
мдаа. вы должны указать число из диапазона
-
скинь монет братиш!!!
-
мну 8
-
**Yan Markov** %(red)[**мдаа. вы должны указать число из диапазона**]Ты это пиши в теме...
-
**Yan Markov** %(red)[**мдаа. вы должны указать число из диапазона**]они читать не умеют
-
мне можно)спасибо
-
**Ilya Merkury** они читать не умеют
-
**Ilya Merkury** они читать не умеютГде это написано было?
-
Идет рандом... Указывайте числа из диапазона, который будет писать раздачик..... Все просто!!!!!
-
трансляцию включи
-
Мне плиззз)
-
**Seryoga Belyy** Где это написано было?в начале первый комент