[Рандом] - дааа я опять (как всягда 1 к)
-
апп плиз Фейк куплю
-
Повторюсь..
не падай духом!Дни тебе Сергей вернёт. Спокойной ночи и удачи в возвращение дней!
-
16/
-
25
-
Кто хочет чтобы раздачи были пишите в личку есть дело!
-
208
-
Yan Markov, дни вернуть?:D:
-
**Ебашер** **Yan Markov**, дни вернуть?:D:ЗАСУНЬ ИХ В ЖОПУ НИЩЕБРОД САННЫЙ Я ТВАЮ МАМУ УБОРЩИЦЕЙ НЕ УСТОЮ!
-
27=)
-
13/
-
Yan Markov, пфф я виноват что ты со своим паролем светишь?
-
Ебашер, ахахах сознайся что ты бомж
-
**Ебашер** **Yan Markov**, пфф я виноват что ты со своим паролем светишь?пшло вон ботярише.
Добавлено через 00:26 мин.
**D e L e T e** **Ебашер**, ахахах сознайся что ты бомж
Добавлено через 01:27 мин.
фуф вип вернули. бомжа заблокировали. теперь придется копить деньги и ждать когда аутху сменят у меня он тюрягу почистил -
8=)
-
ЧТО ЗА, ппц бред у меня же привязка по ипу стоит уже