У кого мощные видио карты
-
читать лень
-
я уже год пользуюсь и норм)
-
Херня
Видеокарта портится -
видюха дороже будет, чем заработаешь, а карту потеряешь 100% даже не е*аться! вывод: нах надо?

-
нфаиг надо
-
Dima13579555, писать научись
-
Dima13579555, не хорошо активы набивать! я же высше тоже самое написал! ай-ай-ай
-
видюху в окно за 10 рублей.
-
***а будет выдеокарте
-
ILoveKatya, тоже так думаю
-
лох -
Если кому то по*** на видюху смело качайте
-
не советую пару дней поработает а потом хана вашей видюхе
-
,htl
Добавлено через 00:07 мин.
бред -
-GiGa-, аххаха