Раздачка.
-
Привет всем. В ожидании 8 марта, раздам очень много монет. Буду раздавать только тем, кто будет писать поздравления для наших девушек, ведь они тоже есть на этом форуме.
ПОЕХАЛИ=) -
Счастья,радости и любви!
-
Поздравляю!
-
Счастья и задаровья
-
Будьте счастливы и пусть все ваши желания сбываются мгновенно
милые дамы!!!:): :): -
Поздравляю!
-
%(red)[Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет.] -
Всех Мам, бабушек, любимых девушек с наступающим

-
Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас! -
%(red)[С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!] -
Мне пожалуйста как девушке))
-
я в теме:): девчата вы крутые,не задротьте в тюрягу
поздравляю вас няшки
2: -
C наступающим! Всегда весеннего настроения!
-
счастья радости здоровья секса и тд
-
гайда!