дело на 500+монеток БиК
-
неужели я лох

-
**Vanena** **Denis Stepanow**, ну он платный(дорогой) И там почти пол топа в нёмСколько он стоит ?
-
S.T.A.L.K.E.R., тут есть безумие но БиКа нет
-
Vanena, блин понятно
Добавлено через 00:29 мин.
Alexander Semyonov, на безумии у меня уже есть бот:): и 2700стат а так хочу еще бик найти -
Что такое БиК ????
-
Diranj, немогу сказать
-
Diranj, Братва и Кольцо
-
Diranj, Братва и кольцо есть такая классная игрушка которая была слизана наполовину с тюряги если смотрел властелин колец то можно понять
-
**Diranj** Сколько он стоит ?зачем спрашивал тогда
-
хмм понятно вывод что я лох

-
Denis Stepanow, неотчаевайся

-
Alexander Semyonov, окай

-
и тебе Tanki Online, -
тык вот тебе небольшой бот)
-
Molekyla, спасибо и на том