Раздача от [Саш0к]
-
Привет жители форума) Сегодня решил провести меленькую раздачу! Всем раздам по 50 монеток самый активный в теме получит Пац.посылку!
ЖмакниКто хочет может отблагодарить :):
На id53929929 успешно передано 50 монет
На id181875646 успешно передано 50 монет
На id30594030 успешно передано 50 монет
На id88444904 успешно передано 50 монет
На id45903594 успешно передано 50 монет
На id135159281 успешно передано 50 монет
На id155979733 успешно передано 50 монет
На id166916955 успешно передано 50 монет
На id70204945 успешно передано 50 монет
На id68507461 успешно передано 50 монет
На id135881047 успешно передано 50 монет
Жители,подкиньте ка идею как разыграть посылочку? -
мне как 1
-
давай мне Сашок
-
мне дай)
-
как 100500)
-
мне монеток пожалуйста

-
Мне кинь
-
*Спасибо !* -
опачки
-
Дай мне) рассчитываю на твою щедрость
-
мне
-
ДАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУГ:):
-
**Саш0к** %(blue)[Привет жители форума) ] %(red)[Сегодня решил провести меленькую раздачу! ] %(green)[Всем раздам по 50 монеток самый активный в теме получит Пац.посылку!]На id53929929 успешно передано 50 монет На id181875646 успешно передано 50 монет На id30594030 успешно передано 50 монет На id88444904 успешно передано 50 монетЖмакниКто хочет может отблагодарить :):спасибо Сашка))
-
и мне плизз))))
-
мне плиз )