раздача by Narkotik
-
Я хочу. :3
-
кидай
-
МНЕЕ
-
%(green)[Гоу мне=)
я тебе аву делал, вспомниии))] -
Narkotik, мне пожалуйста кинь:):
-
одобряю,но не выеживаюсь :D:
-
Ну мне дай.:E:
-
дай мне пожалуиста с меня +
-
мне братан оч надо
-
Мне давай пожалуйста.

-
короче начну после 50 поста а то вы не активные..(
-
епт обиделся что мальчику - поставили что он кидок и начал репу набивать
-
Мне дай пожалуйста, а то дни кончаются.

-
Narkotik, я вам говорил что он не каму не раздаст 16 дней он репу набивае за ети дни
-
Хочу дней! ;)