вип дни[Omu4xD]
-
**ILDER** мне2-ой пост на раздаче как обещал вы не получаете день
-
дай "день,денёк"
-
Мне кинь денек
Добавлено через 00:50 мин.
Нормально бы получить деньДобавлено через 03:13 мин.
Вот спасибо брат удружил мне денек -
**Снайпер 2012** Мне кинь денек *Добавлено через 00:50 мин.* Нормально бы получить день *Добавлено через 03:13 мин.* Вот спасибо брат удружил мне денекне за что если что словечко замолвите
-
мне кинь
-
Окей брат
-
мне пожалуйста
отблагодарю вас +++++ -
мне пожалуйста сразу+ поставлю!)
-
Щас народ бысро придет и репу понимут
-
мне брооо
-
я за!!! нужны