Раздача [Vip дней и монет]
-
Kevin, Кинь пожалуйста мне!
-
мне пж, кевин))))))
-
ну кинт ты чо!
-
%(red)[Через 5 минут комута дам 40 вип
поехали
как увеличить шансы знаете] -
Мне кинь чего не буть
-
мне я +поставил)
-
Да ничего он не дает!Нет ни одного человека кто бы написал,что получил дни.
-
МНЕ ПОЖАЛУЙСТА))))
-
Kevin, Кинь мне + поставил давно випов не хватает на урон!
-
отблагодарю
-
Anna Garkavchenko, ты уверина?
-
да конешно пожалуйста кинь мне скоро праздник пожалуйста;;;*
-
Шанс будет если кинешь чего не буть
-
кевин ну пожалуйста я тут считай самый активный)
-
Anna Garkavchenko, Я 20 вип выиграл!!