дам в дар!
-
Yakov Dmitriev, окей)))вот вымогалово)
-
сисурити, да нее,я пошутил,не надо монет:D: тебе активов не хватает,400-500 нужно:):
-
**Yakov Dmitriev** **сисурити**, да нее,я пошутил,не надо монет:D: тебе активов не хватает,400-500 нужно:):пох. НА ДЕРЖИ)))СОТКУ)
-
сисурити, крутяк,спасибо:):
-
**Yakov Dmitriev** **сисурити**, крутяк,спасибо:):НЕ ЗА ЧТО))
-
активов у тебя мало не закроешь
-
ну давай мне чтоли
-
Мне пришло я 5 написал!
-
давай мне
-
дам 100 монет ЖМИ СЮДА
-
мне давай
-
мне
-
она уже старая темка
-
...
-
vyt