Насчёт монет...
-

-
ахахахах
-
спс мне помогло)
-
Belkin Troll, нажал
-
)))))))
-
хорошая тема... поддерживаю
-
Krasty, спасибо!!
-
АП ап АП
ПОДНИМАЕМ ТЕМУ!!1НОВИЧКИ ДОСТАЛИ ВОПРОСАМИ ПРО УРОН!!
auth_key И Т.Д. -
спасибо за информатцию если бы довали бы 250 монет было бы норм болоболят я тогда пичатал 3 часа разборки были в чате мне дали всего 60 монет хотя я написал более 100 сообщений
-
давайте обмен нычками:D:
:D: :D: -
прикольно
-
спасибо за инфу!
-
id154391422, залупычками а не нычками!!!!не флуди!!
-
Belkin Troll
Сделали лимит на монеты!!!в день можно сообщениями заработать не больше 250 монет!!
Че правда???
-
Отлично написано