Насчёт монет...
-
Cпасибо за фак,помогли!
-
постарался -
И раз в год можно посмотрет что в самом верху Чут прафее фак
-
модер супер!
-
Хирург Блеать, но у меня такое чувство что никто не знает что там фак!!
а только все умеют создавать тупорылые темы!!Добавлено через 00:11 мин.
Slavik, ахаха я не модер! -
молодец неплохо сделона

-
Круто сделал
-
молодец правильно сделал темку новичкам пригодитса
-
монеты дали бегом суки
-
Спасибо:):
-
спасиб
-
Павел Ткачев, рот закрой!
-
а как создавать теми для форума хто скажет дам 30 монет

-
Sasha Borisenko, Нажми на меня!
-
народ скажите как зоздавать теми в лс