Насчёт монет...
-
Тем кому лень читать FAQ
Где урон?
[/spoiler]Для просмотра скрытого текста нужно иметь 1 Сообщение на форумеМониторинг
[/spoiler]Для просмотра скрытого текста нужно иметь 1 Сообщение на форумеДля просмотра скрытого текста нужно иметь 1 Сообщение на форумеДля просмотра скрытого текста нужно иметь 1 Сообщение на форумеАп ап ап ап ап ап!
Вот старался для вас!!!читайте!Добавлено через 39:47 мин.
ап ап ап аппригодиться многим, т.к щас очень часто стали создавать темы вроде: " а щито такое активы и чо как и замутить та?" и т.п) автору + :):
Спасибо)
Прочитайте всё внимательно и не создавайте лажовых ем которые всё равно удалят через пару минут!!
Если есть ещё вопросы задавайте на всё отвечу!!спасибо большое
молодец,нужная инфа для новичков!!!!

СПАСИБО
Спосибо молодец
Хороший модер!

Belkin Troll, рппоаорпроп:D:
ne to 4to Maxi
