раздача вип-дни[by Omu4xd]
-
%(blue)[привет мои любимые
раздам 4вип-дня(в строгом рандоме)]
после раздачи выложу скрины что я раздал

-
мне как первому)
-
Можно как 2-ому
))) -
как 3-ому)
-
мне как 4
-
**Ставьте репу** мне как первому)(в строгом рандоме)
мне насрать 1-ый ты или нет буду раздавать рандомно -
Дай мне пж
-
мне
-
мне пожалуйста хоть 1 денек
-
мнеее
-
Omu4xD, очень мило с твоей стороны,только хотел + сделать.смысла думаю нет уже.
-
**Ставьте репу** **Omu4xD**, очень мило с твоей стороны,только хотел + сделать.смысла думаю нет уже.я тоже так думаю т.к я их не прошу

-
мнее
-
Мне кинь!
-
ап ап ап
кинь мне плиз
благодарность закинул уже:):
спосибо тебе добрый человек