Небольшая раздача by -Dimonishe-
-
мне плиз ( с меня благодарчик )
-
Dimonishe, мне монетки
-
Мне можно?
-
мне ап ап
-
мне братан

-
спасибо!)
-
кинь и мне,+ поставлю после получения(когда кинешь отпиши в лс что бы поставил тебе +)
-
Не откажусь.
-
мне давай)
-
мне спасибо

-
Мне плиз
-
привет всем
Добавлено через 00:06 мин.
ти ти ти -
мне плз)
-
Мне пожалуйста
-
мне мне :):