[Сталин] Mega Origin раздача.
-
Сталин, Ты достал уже со своими разадачами так и пиши что продаёш а нераздаёш
-
**Aydar** **Сталин**, SHIFTНу вот!
СмотриДобавлено через 00:15 мин.
**Ozon** **Сталин**, Ты достал уже со своими разадачами так и пиши что продаёш а нераздаёшМеня не волнует!Гуляй
-
продашь акк стим мне за все мои монеты?
-
Сталин дашь акаунт с батлом 3?
-
**Sk1lL** продашь акк стим мне за все мои монеты?Кидай
-
Сталин, не. я передумал. сейчас скину монет за акк Origin
-
Сталин, а мне стим? за 2500?
-
**Sk1lL** **Сталин**, не. я передумал. сейчас скину монет за акк Origin
ДавайДобавлено через 00:14 мин.
**NaGiBaTOR** **Сталин**, а мне стим? за 2500?Давай
-
Сталин, На id141221114 успешно передано 2222 монет
Добавлено через 00:54 мин.
Battlefield 3 Premium или крайзис -
На id141221114 успешно передано 2222 моне
-
**Sk1lL** **Сталин**, На id141221114 успешно передано 2222 монет *Добавлено через 00:54 мин.* Battlefield 3 Premium или крайзисСкинул
Добавлено через 01:22 мин.
**Crazy Opp** На id141221114 успешно передано 2222 монеCкинул
-
Сталин, огромное спасибо
-
бля тоже хочу вот только монеток нет

-
Спасибо:):)
Но ждал лучшего:(:
Command and Conquer 4
-
**Сталин** Переводите 2222 монеты. Я скидываю в лс аккаунт, в формате log:pass На аккаунте минимум 1 платная игра. Fifa 13, Dead Space 3, Battlefield 3 Premium - так же могут выпасть.фига у тебя монет чо ты с ними делать будешь?