буду делать раздачу посылок
-
**Sk1lL** ну а нах сейчас тему создал?:facepalm:++
-
**Sk1lL** ну а нах сейчас тему создал?:facepalm:предупредить! тут не буду отписывать о раздаче! а только на стене!
-
**Vitaliy Didus** меня зовут виталий но друзьязовут меня маша кинь плисахахаха
-
**Ruslan** ахахаха))
-
id35953832

-
id35953832, не сейчас раздача :(:
-
мне пажалуста
-
киньте мне нычек пожалуйста лучше
-
мне дай
-
Я могу принять посылку
-
**ПИАР-ХОРОШИЙ-ЖМИ** девушкам первым))Окей!
Девушка[user]103669416[/user] -
**id190140796** киньте мне нычек пожалуйста лучшескину сейчас
-
кинь мне
-
Надо пол менять,что б посылку получить

-
**id190140796** киньте мне нычек пожалуйста лучшевыставь ещё) нычек скину