буду делать раздачу посылок
-
думаю 8 марта в честь праздника буду делать раздачу блатных посылок (выполняю достижения) блатные буду добивать до 50, и где-то 5 авто посылок раздам! 8 марта будет большей шанс получить посылку девушкам :):
-
Мне первому кинешь

-
мне второму
-
мне 3
-
**XyLu** *Мне первому кинешь*:zlo:девушкам первым))
-
Спасибо !
-
ПИАР-ХОРОШИЙ-ЖМИ, он временно будет девушкой=)
-
Ruslan, ахахах))
-
Киньм не плз,зарание спс.
-
**Macklemore** Киньм не плз,зарание спс.8 марта буду делать раздачу
-
ПИАР-ХОРОШИЙ-ЖМИ, мне кинь одну
-
ну а нах сейчас тему создал?

-
меня зовут виталий но друзьязовут меня маша
кинь плис -
Мне))
-
Не откажусь :):