Narkoфразомонетическая раздача=)
-
Сраньё без куренья, как чай без варенья.
-
Шел ушастик на губах,и прикуривая наркотик,говорил он первых раз на всю страную улку:"Гули-гули уля-ля кот родил богатыря,но переживать не стоит,ведь Маша полку броет,потому что мы все вместе вдруг курнкли наркотин,и ведь он не кокаин,а он вкусный НАРКОтИН!!
-
Если худо организму, применяй товарищ клизму.
-
-Хакер- любит наркотики)
-
Наркотик-***плётик
Ссори если обидел -
Нет *** без добра и добра без ***
-
Ситуация:Друг пришёл ко мне в гости и спрашивает:
- Вау,какой у тебя красивый котяра,как зовут?
- Котэшка
- Ааа,вспомнил!!
- Что вспомнил?!
- Как что?Наркотики
- Это не котэшкаподнаркотэшка!
- Я знаю,это котэподнаркоте
- яснопонятно

-
Полтергейст, ну здарова кидок!
-
**BROO** **Полтергейст**, ну здарова кидок!ммм...
-
BROO, Я кидок?Ты гонишь что ле?
-
давайте не тут обсуждать ок да?
-
Narkotik, Не я же начинал + мы тебе тему аппаем
Добавлено через 00:56 мин.
BROO,
Ещё в л.с игнорит -
ппц вы народ так долго сёдня вчера до 100 поста за 5 мин дошли!
-
***%(blue)[Встречаются два нарика:
- А ты слышал, Вася-то в медицинский институт поступил!
- Ого! А что он там изучает?
- Да это не он... Это его там изучают...]***
*Наркотик,кидал бал в ротик))))грубовато конечно))
-
всё короче если так всё плохо я тему офф!!!