Narkoфразомонетическая раздача=)
-
прежде чем писать МНЕ прочти это!!!
суть этой раздачи в том, что вы должны придумать сами смешную фразу или предложение про мой ник)
1 место-900 монет
2 место-600 монет
3 место-300 монет
кто желает выступить в роли спонсора кидайте мне монеты (они пойдут в фонд этой раздачи)
после 66 комента фразы или что то другое не принимаются!!!
типо такого:
больше нету котика
умер от наркотика... -
Кислота!
-
XyLu, что?
-
Да я пока твоё название темы читал чуть чуть рот не сломал :):.НУ или чё там сломать можно!
Кстати кинь мне монет,А если не кинешь я же всё таки Полтергейст.Я приду к тебе ночью. -
Котэ под наркотэ
-
Втавил ты наркотик ! Стал как котик !
-
**Narkotik** **XyLu**, что?Всеясно.
-
Полтергейст, а кто это такой?
-
Если у тебя есть наркотик-ты его хозяин, а если ты испытал его кайф - он твой хозяин
-
Чё за котик зачем тебе наркотик??
-
Оебень сортивая пришла к ошью пирдивому!

-
Narkotik, Есть скайп
-
Alexander Busygin, есть и чё..?
-
Narkotik, Просто !
-
Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!! А то у меня от метлы вся попа уже в занозах!
Добавлено через 00:43 мин.
«Воспитанный человек никогда не скажет: «Пошел ты на … », он скажет: «Я вижу, вы далеко пойдете»...