Раздача Монеток(By ShemaRock)
-
Раздам рандомно 700 монеток
Поехали -
мне
-
Мне кинь чувак у тебя их доХ.У.Я
-
Мне пожалуйста :):
-
Что,больше не кому не нужны монеты?
-
ShemaRock, мне ищо кидай Н.А.Х.У.Й. тебе кто нужен
-
мне можешь раздать!?
-
мне
-
Го ,мне!)
-
Спасибо !
-
Всем роздал
-
Мне монет!!!!!+++++
Добавлено через 01:50 мин.
где монеты?????Добавлено через 02:23 мин.
оооооо, спасибо
-
ИНЕ
-
Мне пожалуйста)

-
ShemaRock, кидай друга)