[Сталин] Раздача Steam and Origin
-
**KRITIK** **by_NemezidA**, иди не умничай,мне что спросить нельзя?:facepalm:А ты не тупи и к тебе в жизни ни кто не пристанет
-
НУ что ещё будет нет?
-
понадобится в лс!(все слова и все остальное меняется) -
Я рагадал:):
[email protected] -
**Alexey Portyanov** НУ что ещё будет нет?Вы этот забирите
-
Сталин, Уже забрали.
-
**Crazy Opp** Я рагадал:): [email protected]эээ
Не надо выкладывать сюда епта! -
/2UvbMiqe3ebtffGTxkPao3vh8ICSf0Yf25Tm2TSxyZC595mL7d8Vze5WrUEtMkFWnYxXhsTqHm4jROndUSRug==
-
Щас будет еще
-
Сталин, я не буду, просто сказал что не кидалово типо:):
-
при скачьки файла каспер сразу заорал,тормози вирусы атакуют:D:
я не когда просто так не говарю,вот переходя по твой сылки и прождав 30сек для скачки файла нажимаю скачать и скрин

и я в душе не ебу что там Текстовик или ещё что гаворю как есть каспер кипишует,может из-за твоего файла или файлообменик xyeвый такой
-
**Сталин** эээ Не надо выкладывать сюда епта!Fail. Брось им еще хлеба

-
Где пароль менять?:):
-
**DELETED** при скачьки файла каспер сразу заорал,тормози вирусы атакуют:D:Текстовик?Вирус?

-
Мне пожалуйста если можно...