[Сталин] Раздача Steam and Origin
-
Сталин, когда скачиваешь, там ехе формат:):
-
**Crazy Opp** **Сталин**, когда скачиваешь, там ехе формат:):
Чего ты гонишь -
Всё видно все объелись аками, совсем зажрались

-
Сталин, нет:):
Попробуй скачай -
Жду в лс:):
-
А хули у меня ехе файл скачивается ???
Это не стиллер ? -
О боже мой, это хостинг такой, щас исправим

Пока закрою