спонор!!!
-
ищу спонсора (нужны монеты) для Narkoмонетической раздачи (запланировал до завтра набрать 20к монет!!!) помогите и вы будете в списке на моей раздаче, а значит репа поднимится)
-
идиотизм
-
Narkotik, щас кину все свои монеты
-
спонора???
-
- c с меня 500монет лови

- c с меня 500монет лови
-
-GiGa-, ну незнаю.. спонсоры это хорошо)
-
Я за 2 часа набирал 200к+ монет
-
ясна
-
%(red)[500м скинул
] -
090Убийца кс878, как???
-
Narkotik, На id126127385 успешно передано 2163 монет
-
Narkotik, Секрет
-
090Убийца кс878, тоже хочу)
-
Narkotik, Бред
-
Narkotik, они всем нужны