Narkoмонетическая раздача=)
-
Я стою на потолке уши светятся в говне если я не упаду пельмень я украду
-
нафиг тебе окно если ты упорот?
Добавлено через 01:03 мин.
Сынрк ты голодный иди гуляй
-
Мне кажется??Или это крутая тема!!!!!??
-
Я УЙДУ В ПЕЛЬМЕНЬ, ПОКА СВИСТ НА ГОРЕ НЕ РАКНЕТ
-
Пельмень хочет,а вареник года
-
гоу к 100 и подвожу итоги)) у вас есть шанс занять ещё 1 место)
-
Сука , заножу режиком
-
лови 1к,не большой спонсор я )) На id126127385 успешно передано 1000 монет
-
раком киева как
-

-
Раз два три четири пять
обсоси свою кровать! -
ВЫПРЫГНУЛ С 5 ЭТАЖА - УПАЛ НА 9-Й
-
стооооп пока подвожу итоги пообщайтесь больше фразы не принимаю!!!!
-
Улетел в запой штоб прийти туда-суда я незнал анал каряв
-
bRaaa1nnnN, красава)