Narkoмонетическая раздача=)
-
**SKG00** по стене ползёт пельмень все колени в огурцах :fthat: :fthat:Ахах

-
SKG00, эй!!! это моя фраза!!!только не пельмень а верблюд
-
Bar-Barians, кул)
-
Едем на дачу - Наркотик в придачу!
-
по реке плывет кирпич,он деревянный как стекло
-
подари теще сыр со вкусом малафьи на 8 марта!
-
мне
-
Bar-Barians, это моя) я ей из гугла взял, но вам нельзя гуглом или чем другим пользоваться)
-
говно на *** вонючее ли говно

-
Найди под крышечкой Наркотик - найди свою радость!
-
и не всклад и не в лад поцелуй мой х.. в живот
-
kOsTyA, кул)
-
Вероятность того, что за вами кто-то наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых вами действий
-
мне
-
Narkotik, кинь мне