150 монет за стишок!
-
Поебаться мы решили,
Вечером с друзьями.
Поебаться все хотели,
Только шишки не вставали.Сам сочинял, щас ещё одно напишу. Почти придумал. 1 строчка осталась :):
-
хорошо быть кисою,
хорошо собакою ,
где хочу пописаю ,
где хочу покакаю .

-
Ну че никому 300 монет не нужно.....еще раз репостните его сюда.....проверка.....определение победителя.....и ваши 300 монет
Добавлено через 01:11 мин.
киси писи не прошли -
Были как-то мы с утра
У Ивашки со двора
Жил он весело, но бедно.
Но жена была краса!
Как-то вечером, однажды
Ленка эта со двора,
Сиськи в улей опустила,
И держала пол часа -
День и ночь, боксёр не спит, он думает о бое
На тренировках отдаёт всего себя, для своего успеха
4 утра, рано? "да нет нормально", - с ухмылкой он ответит
Ведь на пробежку он бежит не ради показухи!!!сам писал
-
жду 5 минут пока лидер Бизон
-
я сам писал
-
Тара прошел проверку
-
чeсать за ушкoм муpaвьедa
опаснo по нему бегут
от удовольствия мурашки
и он съедает сам себя -
**Sanya Bondarchuk** я сам писалну так еще раз репостни чтоб я тя проверил)
Добавлено через 00:33 мин.
муровьед не прошел -
c xуя ли? -
Сам придумал
В 5 часов стайот пітух
В 9 пугачьова
А дневальний п****ас
РАно пол 6 -
А ты введи его в гугле
-
**IamVlad** %(red)[Вышел] %(blue)[кто] %(green)[то] %(red)[на] %(blue)[яйцо] %(red)[Почесать] %(blue)[свое] %(green)[крыльцо] %(red)[Оказалось] %(blue)[нет] %(green)[крыльца] %(red)[Так] %(blue)[и] %(green)[ебнулся] %(red)[с] %(blue)[яйца]кто только не переделывал мой стишок

-
зайцы яйцы не катят)