150 монет за стишок!
-
я сам сочинил)))))
-
**Ruslan** как вы понимаете по украински?легко же.
-
Про тити тоже( ну говорил же ведь проверю...что залюди
-
))(_
-
дай мне 150 монет,
я скажу тебе респект,
ты же тут крутой чувак,
а стишок тебе мой как?? -
Писюшку дрочит каждый,
От мала, до велика!
Но кто ***ит что все не так,
Тот просто дрочит дваждый! -
**Sanya Bondarchuk** дай мне 150 монет, я скажу тебе респект, ты же тут крутой чувак, а стишок тебе мой как??
-
стоп стишки...
-
Ко ко ко ко маваши
-
Поебаться мы решили,
Вечером с друзьями.
Поебаться все хотели,
Только шишки не вставали. -
Лошадка с пиписькой тоже не прошла
-
Вышел кто то на яйцо
Почесать свое крыльцо
Оказалось нет крыльца
Так и ебнулся с яйца -
На излете века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, к@зла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла -
вышел заяц на крыльцо почесать свое яйцо оказалось нет яйца и заяц сальтой наебнулься с крыльца долго мучалься под крыльцом и нашел яйцо
обрадовалься и ушел -
Бло ребят......кто сам реал сочинил напишите полсе это поста их еще раз....а то заколебусь проверять......