150 монет за стишок!
-
Спасиб Олег :): если что-то подобное ещё будет то напиши
-
Завтра будет что-то подобное......
Добавлено через 00:40 мин.
Бизон те тож дал 200 монет не думаю что обиделзавтра мож 1 займешь!Добавлено через 02:04 мин.
Бизон если что-то написал кидай сюда...интересно очень) -
**id9572044** Настало то время с Бизоном поспорить На финиш я вышел чуток впереди Я сам предложил стихо-батл устроить Пусть лучший из нас тут сейчас победит В нас нет привилегий,мы с ним не знакомы И трудно ему среди всех отобрать Но коль я уж взялся за рифмы законы То тут намерен сейчас побеждать :):Куда ты там вышел?
На финиш?О, нет!
Стихобатл твой я принял, и, бесспорно, победил,
Привелегий нет?Скажи-ка,
Кто тут рифмы не знает ни в чем?
У кого орфография на уровне явно не моем?
Не победить тебе в этом батле,
Ибо не знаешь ты:как хореем стих писать
Или же, скажу тебe:Те стихи, что ты прислал,
Ни о чем не говорят.Чтобы стих писать отборный,
Надо знания проявлять, а в батле интеллектуальном,
Тебе явно верх надо мной не взять! -
От + кстати не откажусь!
-
**НиКиТа** Яводой их поливаю, Одеялом накрываю, Побыстрее вы растите, Мои маленькие тити! :svist: :svist: :svist: :zlo:жрал долго
-
Я на рынке торгую торгую торгую
Ашот давай давай давай
Мандарины продавай продавай продавай
Я на рынке торгую торгую торгуюДобавлено через 00:38 мин.
Я на рынке торгую торгую торгую
Ашот давай давай давай
Мандарины продавай-давай-давай
Я на рынке торгую торгую торгую -
вышел сталкер на крельцо
почесать своё яйцо
сунул руку их там 5
че за зона твою мать -
:E:
```
Ilya Merkury
вышел сталкер на крельцо
почесать своё яйцо
сунул руку их там 5
че за зона твою мать -
ля ля ля. жу жу жу. я с мозгами не дружу

-
Завёл свой иж
Поехал в садик
Купил себе я там нарядик
Ушел домой весь в заряде
