50 монет за ответ
-
чТОБЫ МАСЛО БОЛЬШЕ НАМАЗАЛОСЬ))
-
джигурда и волэндеморт потрудились:D:
-
Чтоб он был мягкий после печки в течении долгово времени когда свежий конечно и вкусным ! :):
-
их специально делают что бы узнавать от куда хлеб и какого сорта

-
а в сыре зачем?
-
чтобы не потел
-
что бы вкуснее был)))
-
чтобы пот выветривался)
-
Просто теста жалеют чтобы дырки замазать
-
Не "зачем", а "от чего".
Дырки в хлебе, так же как в сыре, образуются при выпекании (у сыра - при варке) от воздуха, выходящего изнутри наружу -
50 монет за миньет!
-
**id186572793** Не "зачем", а "от чего". Дырки в хлебе, так же как в сыре, образуются при выпекании (у сыра - при варке) от воздуха, выходящего изнутри наружуУже ответили
-
Дырки при выпекани есть всегда
-
Дальше
Добавлено через 00:11 мин.
love me baby, гоо -
**ЕбаШЪЗоЛоТо** Дальше *Добавлено через 00:11 мин.* **love me baby**, гоопочему у циклопа 1 глаз?