Раздача нычек №6 by KSH
-
Всем Здравствуйте
Сегодня в честь хорошего настроения хочу устроить 6 РАЗДАЧУ нычек
Что же сегодня удача повернется лицом вот к этим коментариям:Выбор пал мой на эти коменты.коменты25,32,41,48,7
______P.S Конечно же не откажусь от благодарности в виде +..Ни в коем!!НИ В КОЕМ !! случае я не выпрашиваю репутация,а просто принимаю в виде благодарности.
И вот еще маленький сюрприз.Будет выбран 1 коментарий,который получит 50 монеток
2:.
Ребята!Раздача закончится на 50-ом коментраии,затем я закрою тему и раздам нычки.
%(red)[Всем удачи,ПОЕХАЛИ!!!:d:rool:
]
-
124100897
-
194579019
-
Пох 3 начну):D:
166057575 на всякий! -
15059405
-
154653523
-
Я 7 !!! ураааааа ура ураааааа

-
киньте нычек из моей малявы дам випов 91643114
-
40100344 плиз
-
id161751174
-
45475631)Спасибо)
-
78647182 заранее спасибо
-
140681920:):
-
101072064
-
49618777 спасибо заранее!