[Smailik]-раздача посылок,заключение.
-
Ну вот и подошли мои посылки к концу.
Сегодня раздаю последние 10 пацанских посылок.
Скрин не буду делать,и так все знают,что у меня есть посылки.
Пишем id и с чем кидать!
Начинаем!!! -
%(blue)[Мне пожалуйста как первому

C бумагой =)] -
мнее 126891503 как 2) с рублем плизз + в репу поставил
-
мне
-
Подкиньте монет/дней-нужны для раздачи,вам же и придут потом=).Вот это тоже запрещено
-
Просто "Спасибо!"
-
давай меня спасут 8 рублей
-
мне кинь я 50 монет переведу
-
мне с рублями 83619488
-
**Xarek** Вот это тоже запрещеноок,не знал...
-
мне пожалуйста)
-
59984443 c монетами пожалуйста
-
**Smailik** **ок,не знал...**Вот:):
7.9. Категорически запрещено просить/выдавать в долг денежные средства (в кредит, под проценты и т.д.). -
120944878 с рублем с меня +
-
мне пож