[Smailik]-Раздача посылок 4!!!
-
ID-166414481
С чем не жалко рубли или бумага
спасибо огромное надеюсь получу хоть одну посылку) -
Я вернулся!
-
Smailik, мне плиз ))) 132504106
-
%(blue)[Ставьте ему
плюсы в репутацию. Не жмотитесь]%(green)[ кинь одну) с рублями пожалуйста 126347830
] -
Дай мне пожулуйсмта!
-
SvitcheR, ты сёдня авто получил!
-
1)167725112
2)с рублями пожалуста -
мне кинь 155431844

-
%(blue)[Ставьте ему
плюсы в репутацию. Не жмотитесь]%(green)[ кинь одну) с рублями пожалуйста 126347830
] я плюсанул тебе -
166771879 плиз дай зарание спс
-
36604178 рубли
-
195575979 кидай)))
-
https://vk.com/id138289939
с рублями
-
**Smailik** **%(red)[Сегодня предпоследний день раздачи!] %(blue)[Осталось 20 пацанских посылок!] %(green)[Сегодня и завтра раздам по 10 посылок!] %(blue)[Пишем id и с чем кидать!] %(red)[В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ,НИ В ВК НИ В ТЕЛОНКО,ИНАЧЕ НЕ КИНУ!!!] %(green)[Начинаем!!!]**скрины с посылками в студию

-
Мне смайлик пож