Раздача монет и випов
-
мне
-
**Ronald** %(red)[**Ищо некотрым дал идем дальше**]А мне...дай монеток!
-
[big
ну чё там ? ]Добавлено через 00:52 мин.
%(blue)[**Призедент Сказал чтобы ты дал мне монет
**] -
мне
-
Буду ждаааать 
-
Мии
-
Hishnik, какой призедент? сыр?
-
мне мне
-
:D: :E:
Rush, ахахаДобавлено через 00:58 мин.
Ronald, Да я знаю , вот ждуу , может повезёт
:(: 
Добавлено через 01:54 мин.
%(blue)[
] -
Дай мне)
-
Взгляд на монеты :d:rool: :d:rool:
-
Все раздача окончена кому ищо чтото надо пишите в лс