ЕбашЪНеФтЬ/Раздача 100к монет/
-
ЕбашЪ НефТь,
Скинь пожалуйста скок можешь))если не жалко на 3дня) -
яяя участвую
-
мне надо монет , скинь мне пожалуйста
-
мне я участвую
-
мне
-
Я тоже поучаствую, но вряд ли что-то перепадет)
-
мне пожалуйсто
-
Ждите новой темы!Сейчас будет начинаться раздача и до самого вечера!
-
ЕбашЪ НефТь, хорошо
-
мнее
-
и мне позязя
-
**ЕбашЪ НефТь** Ждите новой темы!Сейчас будет начинаться раздача и до самого вечера!
Норм -
я учавствую на дни надо накопить!
-
мне плиз)
-
Сейчас закуплю посылки и найду ориджн со стимами