ЕбашЪНеФтЬ/Раздача 100к монет/
-
Класс!Должна быть хорошая раздача!
Пожалуйста мне+ -
Я с вами )
-
Участвуют всеКто участвует?
Опять сервера полетят. -
Мне плиз если нежалко заранее спасибо))
-
ЕбашЪ НефТь, А мои шансы на то что бы получить монет ровно скольким процентам? :):
-
ЕбашЪ НефТь, ну может подогреешь вечерком?
-
**Засохший Лаваш** :fthat: Опять сервера полетят.ахах..посмотрим...вдруг я все 200к решу раздать
Добавлено через 00:34 мин.
Всех кого я знаю,фростик,агент,сталин,харёк и т.п 100%по 1к получат -
- вечер будет золотым
-
GIFT, и ты гифт получишь)Потому что ты мой друган тут лучший)
-
ЕбашЪ НефТь, Спасибо)А восколько вечером я только приду в 17.00 по мск
-
Всё я в школу..в 11б класс нах....ждите раздачи
-
%(green)[*А я Old Spice. Значит пи3да мне.
*] -
Agent 008, в 18-20 часов по мск
Добавлено через 00:13 мин.
Засохший Лаваш, я в курсе кто ты) -
ЕбашЪ НефТь, О збс
-
и бедному студенту можна?
