Мега раздача посылок 2!!!
-
Хоть кому то сегодня повезло)но не мне
-
id151725800
рубли
СПАСИБО -
**Smailik** **РЕБЯТА!!!!!! МНЕ В ПОСЫЛКЕ МАЙКА ВЫПАЛА ПЛЮС 30 К ЯДУ КОТОРАЯ!!!!!!**поздавляю
-
плиз 1 авто посылку с рублем мой ид id47213552
-
**Smailik** **РЕБЯТА!!!!!! МНЕ В ПОСЫЛКЕ МАЙКА ВЫПАЛА ПЛЮС 30 К ЯДУ КОТОРАЯ!!!!!!**поздравляю!)скинь мне посылку !))Хочу 465талантов прокачать!)а урона немнога нехватает!)
-
Хочу посылку1
-
кинь мне
-
Монет скинул до нуля...помоги рублями в посылке 19548538
-
99493091 дай мне плиз бро
-
Дай посылочку! Буду благодарен в виде +6
-
выручай пожалуйста прошу тебя кинь мне пац посылку 162390323 мне для достижения не хватает 13 едениц урона а монеты кончались вся надежда на тебя ВЫРУЧААААААЙ ПРОШУ ТЕБЯ!!!!!! И ПОЗДРОВЛЯЮ С МАЙКОЙ!!!!!!
-
**LLlTAKET** **Smailik**,%(red)[ ВЕРНИ МНЕ ДНИ ИЛИ ПОСЫЛКУ КИНЬ СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ?!У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ПАРУ ДНЕЙ БЛИН ИЗ ЗА ТЕБЯ!!!]Кто лучше насосал-тот посылку и получил.Я говорю..ты мало скинул
-
%(red)[Ладно,всем спасибо!
На сегодня всё!
Завтра ещё 34 пацанских и 1 авто!
Большое всем спасибо за участие!]