Раздача стима
-
Сегодня я раздам стимы чекнутые
я раздам почту со стимом
раздавать буду после 10 комента
Если несложно гаварим что кому попалось в стимах
в лс кидаю за 10р на вебмани кинул пиши R187260287012
клацесли все понравилось сам знаете как отблагодарить -
Порадуй-ка меня)
-
апап
-
после 10 кину
-
Мне в личку плиз + поставлю!!!
-
Давай радуй нас=3 будеш сами акки или почту с акками?)
-
мне в личку отдам 100 монет и +)
-
мнемне
-
почту с аками
-
апап
-
я монет дам
-
мне плиз с меня +
-
Вот 10
-
[email protected]:max4242 | @steampowered.com: 5
-
мне пожалуйста