[KOWMAR] Викторина!
-
в сторону хвоста поезда
-
влево
-
Piratik, ахах, точно :D:
-
Не будет дыма.
-
**Piratik** %(red)[(У электрички нет дыма)]точно
-
в сторону электрички
-
противоположную
-
Какой ответ?
-
**Piratik** %(red)[(У электрички нет дыма)]Правильно!
Добавлено через 00:31 мин.
ИЗВИНИТЕ. НО АХАХАХАХ -
KOWMAR, Мне не смешно когда ты мне монеты кинеш?
-
KOWMAR, Мне
-
Могу обратно вернуть монеты :D:
-
Сделаем небольшой перерыв!
Наберу спонсоров и продолжу) -
**KOWMAR** Правильно! *Добавлено через 00:31 мин.* [ИЗВИНИТЕ. НО АХАХАХАХ](http://telonko.ru/forum/topic177627)Ну ты даешь...

-
мне