[KOWMAR] Викторина!
-
Решил провести Викторину.
Начну с 10 поста. За правильный ответ 50-100 монет. -
Давай!
-
Это мало
-
Sergey, то не участвуй.
-
KOWMAR, го
-
гооо
-
**G1NeX** **Sergey**, то не участвуй.Не участвую, лучше в ЧАТ пойду.
-
Викторина это хорошо :):
-
Гоу гоу
-
гоу)
-
Ну и где все? Чего народу то мало?
-
гоо
-
Всё пошли
-
Go. :):
-
Поехали