Мега раздача посылок!!!
-
Smailik, дай мне http://vk.com/andrey72ru плизз
-
http://vk.com/id143297559 с рублями плиз
-
SvitcheR, да уже кидал тебе
-
%(red)[ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ)
КИНЬ МНЕ АВТО С РУБЛЕМ РЕПУ ПОСТАВИЛ)126891503] -
Мне плиз:):
153658265
Любую с рублями
С Праздником -
Кинь брату 155431844!)оне тож тебе плюсонет и монет подкинет
-
**Smailik** **Xarek**, лови авто по старой дружбеСпасибо, помнишь старого товарища :):
-
%(red)[178796716
с рублями
спасибо)] -
мне пожалуйста с руб 152990742 , + стоит) удачи с рекордом по репе)
-
155431844 брату плиз
-
Кинь мне пожалуйста посылку с рубликами 162390323 она мне очень сильно нужна буду тебе очень сильно благодарен заранее спасибо
С праздником тебя желаю тебя всего самого наилучшего счастья здоровья любви

-
Тебя тоже с праздником всех благ тебе! 83753637,Репу изменил))
-
grisha_kent4 рубль буду рад принять)))
-
мне кинешь 126891503 в репу + поставил с рублем
-
%(green)[*6ля зае6ал, щас нубам понараздаешь посылок, а олд спайс ни че не получит, кроме пац. Обида е6аная.
*]