Мега раздача посылок!!!
-
МНЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРАЗДНИКОМ
-
Ставьте ему %(green)[плюсы в репутацию. Не жмотитесь]
%(green)[ кинь ещё одну(%(red)[
третьюЧетвёртую
] )пожалуйста 126347830
] ахахха я наглыйскинул 500 монет
-
У меня в корешах есть Генадий Андреев )
-
Smailik, это я (can4ikk23) сейчас набью 20 активов, поставлю тебе ещё 1 +
-
эх, жалко мне не одно не досталось\
-
все кидайю 5 вип и 500 монет)
-
http://vk.com/non_stop_fuck_yeah
с рублями -
С рублями одну ну пожалуста 27683526

-
Dovakin, согласен ставьте плюсы человек же все таки старался, мне пожалуйста с бумагой 66109769
-
%(red)[**Короче,спасибо пока всем!
Раздачу продолжу завтра!!!
Ещё осталось 37 пацанских,11 блатных и 7 авто посылок!!!
Приходите завтра в 21:00 по МСК!!!Потратил 1050 рублей,думал наберу 1000 репы и пойду на рекорд-фигушки!!!
Все жадные,вам бы только получать да брать,а потратить минуту на благодарность жалко!!!
Подкиньте монет/дней,не ужели это так сложно???
Короче,продолжим завтра,пока!**] -
скинул 1978 монет)можна мне ещё 1 посылочку?27924301
-
с рублем пожалуйста ваще нехватает))
-
55692664 с рублем
-
я так и не получил посылку
-
%(red)[**Короче,спасибо пока всем!
Раздачу продолжу завтра!!!
Ещё осталось 37 пацанских,11 блатных и 7 авто посылок!!!
Приходите завтра в 21:00 по МСК!!!Потратил 1050 рублей,думал наберу 1000 репы и пойду на рекорд-фигушки!!!
Все жадные,вам бы только получать да брать,а потратить минуту на благодарность жалко!!!
Подкиньте монет/дней,не ужели это так сложно???
Короче,продолжим завтра,пока!**]