рейд начался!!!
-
блин у меня всех убили ещё утром самое главное бурят блатной
-
печаль((((
Босс: Хирург
Время: 2:14:45
Жизни: 10507180
Ваш урон: 7830 -
я с финками 2к снес
-
Тот самый, У тебя не печаль а вот у меня печаль
Босс: Бурят
Время: 1:29:5
Жизни: 11708005
Ваш урон: 2100 -
может кто пац посылку кинуть прост еще 1 талант качнуть надо а урона до него 135 надо ну или за монеты куплю
-
**Duxanator** Снес 20кСегодняшний урон 450
-
Снес 9к щас авто борзову проиграю в одного 100к ударю. На отбоя хочу:): а рейд не очень
Добавлено через 01:19 мин.
И бригаду ищу нормальную:): -
Narkotik, Ты блять дебил ты сам даже не ударил !
-
Все пробил 5к+))
-
Я СЕГОДНЯ 8 ЯДОВ ИЗ НИХ 5 ПОД ЗШ
-
начался и закончился))))чё вообще никто не бьёт?20 рублей зажали на 5 ядов?)
-
id118481471, твой урон 240 так что заткнись а то - словишь
бесите вы уже че реально нельзя ударить? -
никакого урона не прошло (У вас 23 дн. из них 20 дн. для урона), даже Беса еще не завалили за час

-
Еу круто рейд