рейд начался!!!
-
с меня 2к)
-
я 2к снёс
-
Люди все договаривались пробить 5 ядов под зш 23 февраля, и где они?
-
3а 5 минут 200к снесли уже
-
А геха бить будет?
-
Смысл?
-
У бурята осталось 11кк у меня бот автоатом напал
-
НУ ладно я свое слово сдержу я ударю !
-
снес
-
BaRbaRooo, нет
-
да бейте не гоните чо ныть то кто может бейте остальные тоже ударят
-
спустил 34 яда 20самопалов 30финок
-
я фигею над народом тут половина халявщики!!!
-
400к за 10 минут уже
-
за 20 минут бурята нет