Ухожу из тюряги
-
Чиба, и мне((((урон падает братух
-
мне плиз братиш не пожелеешь
-
мне братюнь
-
брателла кинь мне:):
-
мне мне
-
мне 1 день у меня 0 дней(((
-
мне тоже монет.
-
мне
-
мне кинь пару дней пожалуйста
-
дай мне я новичок)
-
мне как 41
-
мнеее
-
МНЕ
-
Может им будуя
-
Gangsta, да надоело одни кидки сегодня в брригаде помошник вымогал посылки я ему рот закрыл этот меня в чс